veteran44region

Соревнования по шахматам и шашкам

В рамках XI спартакиады пенсионеров Костромского района прошли соревнования по шахматам и шашкам. В личном первенстве по шахматам победителями стали Ю.С. Магарам и Л.Ю. Милевская представлявшие Минское сельское поселение. В шашках первенствовали А.А. Журавлёв и Р.К. Никонова из Апраксинского сельского поселения. Победители и призёры награждены медалями, почётными грамотами и денежными премиями.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

по шахматам — 1-е место у команды Минского сельского поселения, 2-е место завоевала команда Апраксинского сельского поселения, на 3-м месте команда Караваевского сельского поселения

по шашкам — 1-е место завоевала команда Апраксинского сельского поселения, на 2-м — команда Караваевского сельского поселения, и 3-е место у команды Кузьмищенского сельского поселения.

Командам-победительницам и призёрам соревнований вручены кубки и почётные грамоты.